Der erweiterte Vorstand


Warning: DOMDocument::loadHTML(): Unexpected end tag : p in Entity, line: 16 in /home/www/wordpress-bsv/wp-content/plugins/image-lazy-load/includes/global/content.php on line 134

Warning: DOMDocument::loadHTML(): Unexpected end tag : p in Entity, line: 95 in /home/www/wordpress-bsv/wp-content/plugins/image-lazy-load/includes/global/content.php on line 134

BSV: Gesamtvorstand (Stand 01.06.2016)

Geschäftsführender Vorstand gem. § 26 BGB
Funktion Name, Adresse Telefon-Nr. e-Mail
1. Vorsitzender Ulrich Retzlaff Föhrenweg 25, 32825 Blomberg 05235 / 6185

0176 / 52595081

uliretzlaff@web.de
2. Vorsitzender Olaf Szepat Steglitzer Str. 3, 32825 Blomberg 05235 / 4509056     0160 /   96846239 o.szepat@t-online.de
Schatzmeisterin + Damenfußball Birte Wöltje  Beller Str. 1, 32825 Blomberg 05235 /     501926        0151 / 72606543 Kermit.1999@web.de
Geschäftsführer, Verwaltung & Organisation Karsten Krull Huxwiedestr. 12, 32825 Blomberg 05235 / 97957  0160 /   76 641 67 KKrull@live.de
2. Geschäftsführer Mitgliederverwaltung Horst Kuhlemann Wesselweg 6, 32825 Blomberg 05235 / 7749    0157 / 87839565 hkuhlemann@t-online.de
 Carsten Helper, Kolberger Str. 4,   32825 Blomberg  05235 2198 c.helper@abwasserwerke-blomberg.de
Platz-Kassierer
Sozialwart Heinz-Jürgen Färber Feldbrandstr. 9, 32825 Blomberg 05235 /   99 777 pr. 05235 / 9693 2342 di. Jo.Painter@t-online.de
Obmann Junioren(Fußball) Olaf Szepat Steglitzer Str. 3, 32825 Blomberg 0160 / 9684 62 39 o.szepat@t-online.de
Obmann Senioren(Fußball) Michele Caporale Heinrich-Welslau-Str. 29, 32107 Bad Salzuflen 0160 / 1569640 mcapo@t-online.de
Obmann Alt-Herren(Fußball) Bernd Otte              Elbinger Str. 5 Blomberg 05235 /  5037579    0151 / 61477462 botte@t-online.de
AL Schwimmen Friedbert Brand Ulmenallee 14, 32825 Blomberg 05235 /  99 714 0171 /  125 3655 schwimmen@friedbertbrand.demail@friedbertbrand.de
AL Aikido Guido Becker Aikido-lippe@gmx.de
AL Freizeit-,Breitensport u. Jazz-Dance Susanne Carnovale Barntruper Str. 13, 32825 Blomberg 05235 / 992703

0170 / 7666 127

s-carnovale@t-online.de
AL Radfahren Manfred Golücke Märkische Str. 67, 32825 Blomberg
05235 / 7062
 R_u_M_Goluecke@t-online.de
Vertreter der Ehemaligen u. Passiven Kurt Pansegrau      Am Eggeberg 21, 32825 Blomberg 05235 / 1581 h-kurpan@t-online.de
Ehrenvorsitzender Knut Winkelmann Breslauer Straße 732825 Blomberg 05235 / 2767 Knut.Winkelmann@t-online.de
Weitere Helfer
Sport-Bulli