Der erweiterte Vorstand

BSV: Gesamtvorstand (Stand 01.07.2021)

Geschäftsführender Vorstand gem. § 26 BGB
Funktion Name, Adresse Telefon-Nr. e-Mail
1. Vorsitzender Ulrich Retzlaff    Föhrenweg 25,          32825 Blomberg

05235 / 6185       0176 / 52595081

uliretzlaff@web.de
2. Vorsitzender Olaf Szepat            Steglitzer Str. 3,          32825 Blomberg 05235 / 4509056        0160 /   96846239 o.szepat@t-online.de
Schatzmeister(in) vacant    
1. Geschäftsführer, Verwaltung & Organisation Karsten Krull    Huxwiedestr. 12,        32825 Blomberg 0160 / 76 641 67 KKrull@live.de
2. Geschäftsführer Mitgliederverwaltung Svenja Wissel    Hermsdorfer Str. 6 ,  32825 Blomberg  0162 / 8500521 svenja.wissel@gmail.com
2. Geschäftsführer

 Samed Ünal             Lemgo

 0176 / 61991644 samed_uenal@web.de
Platz-Kassierer      
Sozialwart Heinz-Jürgen Färber Feldbrandstr. 9,          32825 Blomberg   Jo.Painter@t-online.de
Obmann Junioren(Fußball) Olaf Szepat          Steglitzer Str. 3,          32825 Blomberg 0160 / 9684 62 39 o.szepat@t-online.de
Obmann Senioren(Fußball)

Michele Caporale

Bad Salzuflen

0160 / 1569640 mcapo@t-online.de
Obmann Alt-Herren(Fußball) Bernd Otte              Schambrede 46          32825 Blomberg 05235 / 5037579    0151 / 61477462 botte@t-online.de
AL Schwimmen Friedbert Brand Ulmenallee 14,          32825 Blomberg 05235 / 99 714    0171 /  125 3655 schwimmen@friedbertbrand.demail@friedbertbrand.de
AL Aikido Guido Becker   Aikido-lippe@gmx.de
AL Freizeit-,Breitensport Susanne Carnovale    32825 Blomberg 05235 / 992703

 

0170 / 7666 127

s-carnovale@t-online.de
AL Radfahren Harald Trompeter
Kreuzbergerstr. 3,      32825 Blomberg

05235 /7581

0176 / 57800801

 Harald.Trompeter@gmx.de
Vertreter der Ehemaligen u. Passiven Kurt Pansegrau              Am Eggeberg 21,      32825 Blomberg 05235 / 1581 h-kurpan@t-online.de
       
 
Ehrenvorsitzender Knut Winkelmann Breslauer Straße 7     32825 Blomberg 05235 / 2767 Knut.Winkelmann@t-online.de
Weitere Helfer
Sport-Bulli